Банк судебных решений РФ
Свод Кодексов и Законов РФ
 

Суды РФ / Федеральные суды общей юрисдикции / Федеральные суды общей юрисдикции г. Москвы / Лефортовский районный суд города Москвы

Лефортовский районный суд города Москвы

Адрес:

105120, г. Москва, Андроньевская пл., д. 5/9

Проезд: от станции метро "Площадь Ильича" или «Римская». 

Схема проезда:

 

Состав суда: Председатель

Зам.Председателя:

 

Галимова Альбина Георгиевна

 

Потапенко Сергей Викторович

 

Федеральные судьи по гражданским делам:

 

Потапенко Сергей Викторович, каб.10, зал 11

Помощник судьи: Строкова Юлия Львовна

Секретарь судебного заседания: Енгибаров Георгий Вартанович

Тел. 8-495-912-03-88

Кривоусова Ольга Вячеславовна, каб.3, зал 4

Помощник судьи: Дубова Надежда Николаевна

Тел. 8-495-912-08-62

Жданюк Елена Васильевна, каб.53, зал 52

Помощник судьи:

Секретарь судебного заседания: Тараторин Сергей Сергеевич,

Шакирова Лариса Климентьевна

Тел. 8-495-912-07-86

Васильева Елена Владимировна, каб.42, зал 43

Помощник судьи: Магурин Евгений Леонидович,

Бердибаева Зуура Турсунбековна

Секретарь судебного заседания:

Тел. 8-495-912-08-05

Целищев Анатолий Александрович, каб.38, зал 39

 Помощник судьи: Заргарян Анета Мартиковна

 Тел. 8-495-912-08-20

Воробьева Светлана Евгеньевна, каб.34, зал 35

Помощник судьи: Ерохина Юлия Васильевна

Секретарь судебного заседания: Шокуров Сергей Владимирович, Татарканов Алисаг Анзорович

Тел. 8-495-912-08-24

Федюнина Светлана Васильевна, каб.45, зал 44

Помощник судьи: Боронина Евгения Вячеславовна,
Болгова Татьяна Михайловна

Тел. 8-495-912-94-00

Галиханова Елена Навгатовна, каб.46, зал 47

Помощник судьи: Прошина Татьяна Владимировна,

Гришина Екатерина Михайловна

Секретарь судебного заседания: Пряхин Александр Сергеевич, Шавкунова Ирина Михайловна

Тел. 8-495-912-09-00

Федеральные судьи по уголовным делам:

Кривоусова Ольга Вячеславовна, каб.3, зал 4

Помощник судьи: Дубова Надежда Николаевна

Тел. 8-495-912-08-62

Канева Елена Вячеславовна, каб.27, зал 28

Помощник судьи: Агапова Алиса Германовна

Тел. 8-495-912-08-40

Галимова Альбина Георгиевна, каб.24, зал 20

Помощник судьи: Паламарчук Юлия  Викторовна

Секретарь судебного заседания:  Бахвалов Михаил Андреевич

Тел. 8-495-912-08-23

Приемная суда и справочных служб:

Приемная председателя суда каб. 19, 8-495-678-05-22

Гражданская канцелярия Каб. № 55, тел. 8 (495) 912-48-16

Уголовная канцелярия Каб. № 7, тел. 8 (495) 912-07-50

Экспедиция: Кабинет № 1, тел./факс 8 (495) 912-78-86

Архив: тел. 8 (495) 678-45-14

График работы суда и приема граждан:

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

 

Часы приема граждан Председателем суда:

Понедельник с 14.00 до 16.00

Четверг с 10.00 до 12.00

Кабинет 19 (4 этаж)

Часы приема граждан федеральными судьями по гражданским делам:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

 

Выходные дни:

суббота, воскресенье и праздничные дни

Официальный сайт суда:

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

E-mail:

lefortovsky.msk@sudrf.ru

Реквизиты для уплаты госпошлины:

Наименование получателя УФК МФ РФ по г. Москве (для ИФНС №22 г.Москвы)

КПП 772201001

ИНН 7722093737

Код ОКАТО 45283582000

Номер счета получателя 40101810800000010041

Наименование банка Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москвы 705

БИК 044583001

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа Государственная пошлина

 

Территориальная подсудность:

Наименование улицы

Номера домов

Авиамоторная ул.

все

Автомобильный пр-д

все

Андроновское шоссе

все

Басовская ул.

все

Боровая ул.

все

Бронницкая ул.

все

Боенский пр-д

все

Бронницкий пер.

все

Велозаводская ул.

д. 1/1-13

Верхняя Хохловка ул.

все

Войтовича (ныне Старообрядческая) ул.

1) д. 12, 12а, 17, 28а;

 

       2) с д. 30 до конца

Волгоградский пр-т

1) д. 24, 26, 28, 32, 32а с корпусами;

      2) д. 21, 25, 35, 37

Волочаевская ул.

все

Верхний Золоторожский пер.

все

Газгольдерная ул.

все

Головинская наб.

все

Госпитальная пл.

все кроме д.3, 5

Госпитальная ул.

Четная сторона

Госпитальный вал

Четная сторона

Дворникова ул.

все

Дубровская 1-я ул.

Кроме д. 1, 3, 5

Душинская ул.

все

Дубровский пр-д

все

Завода «Серп и Молот» пр-д

все

Золоторожский вал

все

Золоторожская наб.

все

Золоторожский пр-д

все

Золоторожская ул.

все

Ионинская ул.

все

Кабельная 1-я ул.

все

Кабельная 2-я ул.

все

Кабельная 3-я ул.

все

Кабельная 4-я ул.

 все

Кабельная 5-я ул.

все

Кабельный 1-й пр-д

все

Кабельный 2-й пр-д

все

Карачаровская ул.

все

Карачаровская 1-я ул.

все

Карачаровская 2-я ул.

все

Карачаровская 3-я ул.

все

Карачаровский 2-й пр-д

все

Карачаровский пр-д

все

Княжекозловский пер.

все

Княжнина ул.

все

Кожуховская 5-я ул.

нечетные с д. 9, четные с д. 12

Кожуховская 6-я ул.

все

Кожуховская 7-я ул.

все

Кожуховский 3-й пр-д

д. 3, 2/12

Красноказарменная пл.

все

Красноказарменная наб.

все

Красноказарменная ул.

все

Красноказарменный пр-д

все

Краснокурсантская пл.

все

Краснокурсантский 1-й пр-д

все

Краснокурсантский 2-й пр-д

все

Крутицкий 2-й пер.

все

Крутицкий 3-й пер.

д. 11, 13, 15

Крутицкий вал

д. 3, 12 корп.2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22

Крюковская ул.

все

Крюковский тупик

все

Карачаровское шоссе

все

Лапина ул.

все

Лефортовский вал

все

Левый тупик

все

Лонгиновская ул.

все

Магазинный тупик

все

Машиностроения 1-я ул.

все

Машиностроения 2-я ул.

д. 3-29

Мельникова ул.

д. 14, 16, 22, 24 и нечетная сторона

Мининский пер.

все

Михайловский пр-д

все

Наличная ул.

все

Нижегородская ул.

с д. 50 – все четные, с д. 29 – все нечетные

Нижняя Хохловка ул.

все

Новоостаповская ул.

все

Новохохловская ул.

с д. 1-47, с д. 4-24, 28а, 89, 91

Орехово-Зуевский пр-д

все

Остаповский пр-д

д. 1, 2, 3, 4, 5

Пекуновский тупик

все

Перовский пр-д

1) нечетные;

 

             2) четные

Перовское шоссе

все

Петра Романова ул.

все

Подъемная ул.

все

Подъемный пер.

все

Проектируемый Проезд №137

все

Проломная застава пл.

все

Пруд-Ключики ул.

все

Рогожский поселок ул.

все

Рязанский пр-т

д. 1-37, 2, 4

Средний Золоторожский пер.

все

Средняя Калитниковская ул.

с д. 26 – четные, с д. 41 - нечетные

Сайкина ул.

Нечетная сторона

Самокатная ул.

все

Симоновский вал

Нечетная сторона

Синичкина 1-я ул.

все

Синичкина 2-я ул.

все

Скотопрогонная ул.

все

Слободской пер.

все

Смирновская ул.

все

Солдатская ул.

все

Солдатский пер.

д. 2 с корпусами, 4, 7, 8, 15

Сорокин пер.

все

Сосинская ул.

д. 43

Сторожевая ул.

все

Строгановский пр-д

все

Старообрядческая (бывшая Войтовича) ул.

1) д. 12, 12а, 17, 28а;

 

       2) с д. 30 до конца

Таможенный пр-д

все

Танковый пр-д

все

Трофимова ул.

д. 11-36

Талалихина ул.

д. 41

Упорный пер.

все

Ухтомская ул.

все

Ухтомский пер.

все

Фрезерная 1-я ул.

все

Фрезерная 2-я ул.

все

Фрезер шоссе

все

Чистопольская ул.

все

Шарикоподшипниковская ул.

все

Шепелюгинская ул.

все

Шепелюгинский пер.

все

Энергетическая ул.

все

Энергетический пр-д

все

Энтузиастов шоссе

д. 5, 7, 9-15, 2-26

Южнопортовая ул.

д. 2-18

Южнопортовый 1-й пр-д

все

Южнопортовый 2-й пр-д

д. 1-27-только нечетные

Юрьевская ул.

все

Юрьевский пер.

все

 

 

 
   

>
Банк судебных решений РФ, Свод Кодексов и Законов РФ